Männer-Turn-Verein Liebenau von 1890 e.V.

VL 2019 800m (2004 - 2009)


800 m Schüler (2004 - 2009)   Gesamtwertung
Platz   Name, Vorname   Altersklasse Verein Leistung     
1.   Arend, Fredrik   M 10 TUS Steyerberg 3:03 min  
2.   Osten, Nova   W 11 SSV Rodewald 3:13 min  
3.   Meyer, Catharina   W 11 TUS Steyerberg 3:15 min  
4.   Dettmer, Til   M 11 TUS Steyerberg 3:17 min  
5.   Krößmann, Pietz   M 11 SSV Rodewald 3:19 min  
6.   Busch, Lasse   M 11 Grundschule Liebenau 3:22 min  
7.   Häußler, Kilian   M 11   3:23 min  
8.   Schick, Dan   M 12 Grundschule Liebenau 3:25 min  
9.   Rose, Matthis   M 10 Grundschule Liebenau 3:29 min  
10.   Akyol, Celaleddin   M 12 Grundschule Liebenau 3:31 min  
11.   Urban, Charlotte   W 10 TUS Steyerberg 3:31 min  
12.   Gronemeyer, Lucie   W 10 TUS Steyerberg 3:32 min  
13.   Neufeld, Justin-Jakob   M 10 Grundschule Liebenau 3:33 min  
14.   Knipping, Annabel   W 11 TUS Steyerberg 3:38 min  
15.   Khalat, Khalat Haji   M 11 Grundschule Liebenau 3:43 min  
16.   Huntemüller, Fabienne   W 10 Grundschule Liebenau 3:47 min  
17.   Stüben, Enno   M 10 Grundschule Liebenau 3:55 min  
18.   Schick, Jolina   W 10 MTV Liebenau 4:35 min  
19.   Kreß, Janine   W 11   4:36 min  
20.   Akyol, Asya   W 10 Grundschule Liebenau 4:36 min  
21.   Temel, Sedat   M 11 MTV Liebenau 5:40 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   männl. Gesamtwertung
Platz PLG   Name, Vorname   Altersklasse Verein Leistung     
1. 1.   Arend, Fredrik   M 10 TUS Steyerberg 3:03 min  
2. 4.   Dettmer, Til   M 11 TUS Steyerberg 3:17 min  
3. 5.   Krößmann, Pietz   M 11 SSV Rodewald 3:19 min  
4. 6.   Busch, Lasse   M 11 Grundschule Liebenau 3:22 min  
5. 7.   Häußler, Kilian   M 11   3:23 min  
6. 8.   Schick, Dan   M 12 Grundschule Liebenau 3:25 min  
7. 9.   Rose, Matthis   M 10 Grundschule Liebenau 3:29 min  
8. 10.   Akyol, Celaleddin   M 12 Grundschule Liebenau 3:31 min  
9. 13.   Neufeld, Justin-Jakob   M 10 Grundschule Liebenau 3:33 min  
10. 15.   Khalat, Khalat Haji   M 11 Grundschule Liebenau 3:43 min  
11. 17.   Stüben, Enno   M 10 Grundschule Liebenau 3:55 min  
12. 21.   Temel, Sedat   M 11 MTV Liebenau 5:40 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   weibl. Gesamtwertung
Platz PLG   Name, Vorname   Altersklasse Verein Leistung     
1. 2.   Osten, Nova   W 11 SSV Rodewald 3:13 min  
2. 3.   Meyer, Catharina   W 11 TUS Steyerberg 3:15 min  
3. 11.   Urban, Charlotte   W 10 TUS Steyerberg 3:31 min  
4. 12.   Gronemeyer, Lucie   W 10 TUS Steyerberg 3:32 min  
5. 14.   Knipping, Annabel   W 11 TUS Steyerberg 3:38 min  
6. 16.   Huntemüller, Fabienne   W 10 Grundschule Liebenau 3:47 min  
7. 18.   Schick, Jolina   W 10 MTV Liebenau 4:35 min  
8. 19.   Kreß, Janine   W 11   4:36 min  
9. 20.   Akyol, Asya   W 10 Grundschule Liebenau 4:36 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   M 10
Platz PLG   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   Arend, Fredrik   TUS Steyerberg 3:03 min  
2. 9.   Rose, Matthis   Grundschule Liebenau 3:29 min  
3. 13.   Neufeld, Justin-Jakob   Grundschule Liebenau 3:33 min  
4. 17.   Stüben, Enno   Grundschule Liebenau 3:55 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   M 11
Platz PLG   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 4.   Dettmer, Til   TUS Steyerberg 3:17 min  
2. 5.   Krößmann, Pietz   SSV Rodewald 3:19 min  
3. 6.   Busch, Lasse   Grundschule Liebenau 3:22 min  
4. 7.   Häußler, Kilian     3:23 min  
5. 15.   Khalat, Khalat Haji   Grundschule Liebenau 3:43 min  
6. 21.   Temel, Sedat   MTV Liebenau 5:40 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   M 12
Platz PLG   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 8.   Schick, Dan   Grundschule Liebenau 3:25 min  
2. 10.   Akyol, Celaleddin   Grundschule Liebenau 3:31 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   W 10
Platz PLG   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 11.   Urban, Charlotte   TUS Steyerberg 3:31 min  
2. 12.   Gronemeyer, Lucie   TUS Steyerberg 3:32 min  
3. 16.   Huntemüller, Fabienne   Grundschule Liebenau 3:47 min  
4. 18.   Schick, Jolina   MTV Liebenau 4:35 min  
5. 20.   Akyol, Asya   Grundschule Liebenau 4:36 min  

 


 

800 m Schüler (2004 - 2009)   W 11
Platz PLG   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.   Osten, Nova   SSV Rodewald 3:13 min  
2. 3.   Meyer, Catharina   TUS Steyerberg 3:15 min  
3. 14.   Knipping, Annabel   TUS Steyerberg 3:38 min  
4. 19.   Kreß, Janine     4:36 min  
 
   
 

Shortnews

  • Jahreshauptversammlung ist abgesagt

    An die Mitglieder des MTV Liebenau von 1890 e.V.

    Jahreshauptversammlung des MTV Liebenau fällt aus!

    Wegen der aktuellen Gefährdung durch den Coronavirus hat der Vorstand des MTV Liebenau beschlossen, die für Freitag, d. den 20.03.2020 geplante Jahreshauptversammlung abzusagen.
    Ein neuer Termin wird rechtzeitig bekannt gegeben.